Древние растения - Чевостик

Древние растения - Чевостик

  • Year of release: 2018
  • Duration: 1:17

Below is the lyrics of the song Древние растения , artist - Чевостик with translation

Lyrics " Древние растения "

Original text with translation

Древние растения

Чевостик

Привет, ребята. Меня зовут Чевостик. Я живу на книжной полке в библиотеке у дяди Кузи. Дядя Кузя очень умный: я его все время о чем-то спрашиваю, а он знает ответы на все вопросы, потому что много читает и любит путешествовать. Он и меня с собой берет, а потом мы вместе с ним рассказываем о своих приключениях. А вот и дядя Кузя.

— Как дела, Чевостик? Сегодня нас ждет очень необычное путешествие. Так далеко, а точнее, так далеко в прошлое мы с тобой еще не забирались.

— Сразу стало интересно! И что нас ждет на этот раз, дядя Кузя? Не что, а кто — динозавры.

— Ух ты! Я просто обожаю книжки про динозавров! Дядя Кузя, а мы сможем увидеть самых больших и самых сильных, больше слона и сильнее льва?

— Тише, тише. Сколько вопрос сразу. Чевостик. ты сейчас сам все увидишь своими глазами, на все вопросы получишь ответ. А если вдруг что-то будет не понятно, я обязательно объясню. Договорились?

— Конечно, договорились. Я готов.

— Включаю времяскок...

2+ million lyrics

Songs in different languages

Translations

High-quality translations into all languages

Quick search

Find the texts you need in seconds